Игра Резка Мыла

В игре "Резка Мыла", вы на собственном опыте почувствуете, как иногда бывает приятно резать мыло. Этот лёгкий и ненавязчивый процесс может принести не только эстетическое удовольствие, но и подарить отличное настроение. Завораживающий хруст и маленькие кусочки мыла разной формы приведут в восторг поклонников расслабляющих игр в стилистике антистресса. Готовы развлечься и весело провести время? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт множество увлекательных уровней. На каждом уровне вас будет ждать новый брусочек мыльца. Каждый из них имеет свою уникальную форму и расцветку. Чтобы резать мыло, необходимо водить ножом по бруску и раз за разом срезать маленькие мыльные кубики. В самом последнем пласте вас будет ждать сюрприз. Там находиться небольшой предмет, который станет очередным игровым трофеем. За каждый пройденный уровень, игрок будет награждён золотыми монетами. Накопив 500 золотых, вы сможете использовать рандом и заполучить новый нож или даже большой кухонный тесак. Эта крутая игра подарит вам незабываемые эмоции. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Резка Мыла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1369548584545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1307)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Soap Cutting.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1307 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры