Игра Лимонад

Лимонад — самый любимый напиток детей и взрослых. Освежающий вкус и нотка кислинки могут не только утолить жажду, но и поднимут настроение. В игре "Лимонад", вы своими руками будете выдавливать цитрусовые и готовить освежающий напиток. В самом центре игрового поля будет крутиться фрукт, из которого нужно выдавить сок. На цитрусовом появиться капелька, которую нужно выдавить прямо в сосуд снизу. Это может показаться простым заданием, но совсем скоро вы сможете убедиться в обратном.

Из-за постоянных вращений очень сложно попасть в стакан. Особенно, если делать это в спешке. Сконцентрируйтесь на задании и ловко выдавливайте сладкий сок прямо в стакан. Постарайтесь собрать, как можно больше драгоценных камней, чтобы приобрести новый фрукт или ягоду. Это сделает ваш сок ещё более вкусным и полезным для человека. Эта крутая игра поможет вам ощутить себя барменом, который мастерски готовит самые вкусные напитки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лимонад, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0538922155689 1 1 1 1 1 (Оценок игры 501)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lemonade for Kids 7 Years Old.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 501 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры