Игра Каратель: Апокалиптика

Соскучились по уничтожению зомбаков? Тогда, встречайте увлекательную игру "Каратель: Апокалиптика". Это захватывающая гонка, в которой вы возьмете на себя роль Карателя, чья конечная цель — спасти мегаполис от зомби апокалипсиса. Вы должны проехать по пустынному городу и сразиться с нежитью, а также найти скрытые бонусы и улучшения, которые облегчат вашу миссию.

Как играть?

Вы — выживший в пост апокалиптическом мире, разъезжающий по городу в поисках нежити. Здесь представлен открытый мир с множеством локаций, таких как ферма, кладбище, завод и город. Вы можете выбрать один из 7 различных машин, каждая из которых обладает уникальными параметрами, чтобы гонять по локации и за его пределами. Игра также отличается великолепной графикой и реалистичным управлением автомобилями, что обеспечивает захватывающий игровой процесс. Ваша задача — очистить местность от зомби и собрать монеты для покупки автомобиля. Катайтесь по дорогам и не только, избегая препятствий и поражая нежить, чтобы продвигаться по уровням. Помимо этого, есть возможность находить различные бонусы на крышах зданий, которые можно собирать, чтобы улучшить своё транспортное средство и оружие. Каждая тачка имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому нужно тщательно выбирать подходящюю тачку для каждой миссии. Готовы ли вы стать Карателем? Давайте скорее это узнаем. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Каратель: Апокалиптика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
Управление в игре:
  • / - управление автомобилем
  • - использование нитро
  • - ручной тормоз
  • - смена камеры
  • - меню
  • - включение сирены на полицейской машине
  • - используйте, если автомобиль перевернулся
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры