Игра Зомби Башни

Добро пожаловать в игру "Зомби Башни", в которой вам предстоит выступить в роли командира последней группы выживших, построивших убежище в глухой чащи леса! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо защитить свою базу от бесчисленных полчищ свирепой нежити, пытающихся прорвать вашу оборону.

Как играть?

Для начала возведите по всему периметру защитные башни, которые будут автоматически атаковать ближайших противников. Также вы можете объединять одинаковые здания для крафта более эффективных оборонительных сооружений. Не забывайте регулярно улучшать склад с вооружением для увеличения наносимого урона, радиуса поражения и многих других характеристик. Наймите как можно больше работников, чтобы наладить стабильную доставку боеприпасов на огневые позиции. За уничтожение зомби вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для активации вспомогательных бонусов. Благодаря им вы сможете на некоторое время повысить скорострельность, шанс крита или даже обездвижить всех врагов на карте. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Башня
4.0285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Towers.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры