Игра Растения Против Зомби 2

Представляем вашему вниманию игру Растения Против Зомби 2. На этот раз все действия будут происходить в Древнем Египте, где вы как всегда будете защищаться от нападений зомби. Так же вы будете воевать на морях и в диких лесах. Улучшена графика и и анимационные изображения. Так как это вторая часть Plants vs Zombies, на нашем сайте вы сможете поиграть онлайн только в пробную версию. Так же эту игру можно скачать себе на компьютер, телефон или планшет. Во второй части появилось намного больше способностей, растений, видов зомби и остального. Именно по этому игра стала довольно большая и поиграть в нее можно лишь скачав и установив на свой компьютер. Здесь вы сможете собирать очень большие армии растений которые будут занимать целы плантации, ну и зомби конечно тоже будут ходить целыми толпами. Открывайте новые виды растений, садите подсолнухи и наслаждайтесь столь ожидаемой игрой.

Как играть?

И так, в игре "Зомби Против Растений 2" смысл остался как и в первой части. Вы садите растения и они помогают вам отбить нападения этих злобных зомби, которые идут к вашему дому целой толпой. Вам придется неплохо потрудится, чтобы вырастить целую плантацию растений-воинов, которые защитят ваш дом от зомби. Только Зомби и Растения, только настоящая война за выживание. Наслаждайтесь второй частью, любуйтесь красивой графикой и новыми страшными зомби. 

Здесь расположена пробная(демо) версия игры Plants vs Zombies 2, поиграть в которую вы можете прямо сейчас.
4.242796302363 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70207)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:

Скачать Растения Против Зомби 2:

Скачать Растения Против Зомби 2 на АндроидСкачать игру для Андроид (Google Play - официальная, полная, русская версия игры)

Скачать Растения Против Зомби 2 на iPhone/iPadСкачать для iPhone/iPad (полная версия)


Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plants vs Zombies 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 70207 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2012.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры