Игра Конвой

Рады вас приветствовать в захватывающей игре под названием "Конвой", в которой вам предстоит выступить в роли отважного солдата и сопровождать боевой танк, защищая его от вражеских отрядов пехоты! Отправляйтесь в самые горячие точки вооруженных конфликтов и уничтожьте всех на своем пути, чтобы добраться к ангару и успешно завершить каждую миссию. Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо в одиночку сражаться против целой армии врагов, пытающихся вас остановить.

Как играть?

С поверженных противников будут выпадать жетоны, которые можно использовать для покупки различных вспомогательных бонусов, позволяющих увеличить наносимый урон, скорострельность или количество жизней. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своего персонажа, чтобы повысить его выживаемость и эффективность во время боя. Иногда над вами будет пролетать союзный самолет, который сбросит вам контейнер с полезными ресурсами. Разрушайте сторожевые башни и блокпосты, которые будут расположены вдоль вашего маршрута. Несмотря на довольно прочную броню, ваш танк будет иметь ограниченный запас прочности. Поэтому всегда идите впереди, чтобы разведать территорию и в случае необходимости, принять на себя основной удар. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Конвой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9122807017544 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Convoy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры