Игра Винкс: Найди Отличия

Волшебство случается, когда в игре "Винкс: Найди Отличия" главными героинями становятся маленькие, но обаятельные феи с крыльями. Все мы знаем, что им никогда не скучно, потому-что окружающий мор для них очень красочен и ярок. К тому же, эти прекрасные феи умеют создавать развлечения практически из ничего. Вот кто бы мог подумать, что если взять две почти одинаковые фотографии, можно из этого сделать интересную головоломку? Хотите попробовать обследовать одно из изображений, на котором не будет хватать некоторых элементов с фотографий? Тогда начинаем!

В этой игре вы увидите фотографии, над которыми вам придётся немножко задеть свое логическое мышление. Здесь вам необходимо искать отличия на двух картинках, каждая пара изображений хорошо замаскировала пять различий на первой фотографии, вам нужно быть очень внимательными, чтобы отыскать их. Если вы затрудняетесь, то всегда сможете воспользоваться подсказкой. Всего вас ждет 12 замечательных уровней на которых вы повстречаете всех своих любимых персонажей Винкс. Наслаждайтесь игрой и весело проводите время!

Здесь расположена онлайн игра Винкс: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0748031496063 1 1 1 1 1 (Оценок игры 254)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winx Spot The Difference.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 254 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры