Игра Валера Желейный Медведь 2

"Валера Желейный Медведь 2" — это милая игра про чудесного питомца на отдыхе. Прямо сейчас вы познакомитесь с новым виртуальным говорящим героем по имени Валерка. Это забавный желейный персонаж, который обожает есть конфеты, принимать душ, а также спать в холодильнике и здорово проводить время. Давайте повеселимся вместе с героем и откроем все тайны жизни вашего будущего друга. Валерка только и ждет, чтобы его накормили сладостями, приласкали, помыли и одели. Скорее начинайте играть!

Как играть?

Вы должны заботиться о Валерке, как о своем настоящем друге, чтобы он чувствовал себя хорошо и радостно проводил с вами время. Для этого вам нужно купить еду и покормить его. После этого помойте мишку используя мочалку с мыльными пузырями. Поиграйте в различные игры и уложите спать. Наряжайте его в разную одежду и делайте ремонт в доме. В перерыве играйте с ним в такие игры, как: прыжки, полеты, футбол, хоккей и развивающие игры на проверку памяти. Помогите желейному мишке собрать как можно больше вкусных конфет! Давайте узнаем, какой наивысший рекорд вы поставите вместе с мишкой? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Валера Желейный Медведь 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0108108108108 1 1 1 1 1 (Оценок игры 740)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valera Jelly Bear 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 740 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры