Игра Валерка Питомец

В сегодняшней игре вы познакомитесь с милым виртуальным другом по имени Валерка! Это милый и забавный тамагочи желейный медведь, который обожает есть вкусные конфеты, мыть спинку, спать в холодильнике и играть в увлекательные игры. Давайте повеселимся вместе с Валерой и открой все тайны жизни виртуального питомца. Мы уверены, что питомец сможет вам удивить. Вы сможете ухаживать за медведем, купать его, кормить, веселиться с ним и подбирать ему одежду.

Как играть?

Валерка уже ждет, чтобы вы накормили его конфетами, приласкали, помыли и одели. Этот желейный медведь нуждается в каждодневной заботе и любви, так что делайте всё, чтобы он всегда был счастлив, улыбался, не скучал, не был голодным или сонным. Валерка очень любит поесть, поэтому еда очень быстро заканчивается. Отправляйтесь в магазин еды, где вы сможете найти для него разнообразную еду и напитки! Еще есть магазин одежды, где вы отыщите разнообразную одежду и аксессуары, чтобы создать уникальный стиль для своего тамагочи питомца! Особенность питомца в том, что он будет повторять за вами слова, но это под настроение. Следите за всеми показателями, чтобы, они всегда подсвечивались зеленым цветом, то будет обозначать, что ваш питомец всем доволен. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Валерка Питомец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4399460188934 1 1 1 1 1 (Оценок игры 741)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valery Pet.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 741 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры