Игра Стиль Жизни Непослушной Панды

Милые ребятки, сегодня в игре вас встретит милый панда, который живет так, как ему хочется, наслаждаясь каждым моментом своей жизни! "Стиль Жизни Непослушной Панды" - это игра, в которой вы проведете свое свободное время вместе с пандой, он любит каждый день веселится и здорово проводить время. Его беззаботный стиль жизни радует его каждую минутку пока он маленький, поэтому в этой игре панда хочет поделится своими впечатлениями и провести этот день именно с вами!

Ваша задача - выполнять все, что захочет панда. Он любит ежедневно пить кофе в близлежащей кофейне. Сначала вам необходимо сделать ему его любимое кофе, после помочь ему очистить фонтан в парке и сделать его ожившим и красивым, с помощью пресной воды. После этого выгуляйте панду и его друзей в парке, спуская их по очереди из горки. Когда он нагуляется заберите его в дом, пусть примет душ. Затем примите участие в его переодевании и отпустите его гулять дальше уже с новой классной прической. Желаем здорово повеселится!

Здесь расположена онлайн игра Стиль Жизни Непослушной Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.8360655737705 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Naughty Panda Lifestyle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры