Игра Детский Сад Панды

Добро пожаловать в игру, в которой вы будите весело проводить время с милыми животными! "Детский Сад Доктора Панды" - это очень увлекательная игра, в которой вы познакомитесь с очень маленькими удивительными животными и станете для них очень хорошей нянечкой. В детском саду для животных доктора Панды вы займетесь заботой и уходом за всеми детишками в садике. Доктор Панда очень любит всех детишек и постоянно за ними смотрит, но сегодня у него возникли срочные дела. Он хочет, чтобы за всеми детишками животными в садике присмотрели именно вы, Панда очень надеется на вашу помощь! В садик к вам придут родители и приведут своих детишек, это будут: слоненок, обезьянка, медвежонок, котенок и телёнок. Ну что, готовы развлекать всех малышей животных в садике Доктора Панды? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

Для того, чтобы начать играть, сначала нажмите на стрелочку. Когда мама с малышом подойдет к стеклянной двери садика, вам нужно открыть ее кликнув мышкой и переместить ребенка на игровую территорию. Вы можете посадить детенышей на стул, качельку, или даже дать поиграться мячиком. Когда все животные соберутся в детском саду Панды, поиграйте с ними разными игрушками, разложенными в комнате. После этого отправляйтесь в следующую комнату, которая будет указана красной стрелочкой. Отправьте их на кухню, чтобы пообедали. Для этого перемещайте животных с иконок вверху на стулья вокруг стола. Доставайте все продукты и кормите. Затем можно их отправить гулять во двор. Садите котенка кататься на горку, слона с мишкой купать в бассейн и так далее. Сделайте так, чтобы детки были рады, что Доктора Панду заменили именно вы, и хотели еще не раз с вами проводить время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Детский Сад Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
4.132625994695 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dr. Panda Daycare.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1131 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры