Игра Уход за Маленьким Пандой

"Уход за Маленьким Пандой" - эта игра про очаровательного малыша панду. В данной игре, под вашим распоряжением будет очень маленькая и все же глупая панда, за которой нужно очень внимательно следить и проявлять свою заботу и всегда радовать малыша панду своим присутствием. Если же в играх вам надоели виртуальные симуляторы котиков или собак, также других домашних животных тогда этот милый маленький панда покажется вам очень хорошим, интересным и веселым. В игре вам нужно будет хорошо ухаживать за маленьким пандой, чтобы он был счастлив. Готовы? Тогда начинаем!

В самом центре игры будет расположена маленькая панда, которого нужно сначала погладить, чтобы он вас полюбил. Нажмите на его ушки или ножки, тогда он почувствует вашу любовь и ласку к нему. В игре есть пять отдельных комнат, которые предназначены для некоторых действий. Это будет одевание малыша Панды, использование большого набора аксессуаров для одежды, также кухня в которой можно будет поесть всякие сладости, ванная комната и также спальня, где малыш будет сладко отдыхать. В игре вам нужно следовать по подсказкам на игровом экране. Ухаживайте за маленьким пандой, тогда он для вас станет самым лучшим другом. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Маленьким Пандой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.730081300813 1 1 1 1 1 (Оценок игры 615)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Panda Care.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 615 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры