Игра Уход за Руками Малышки Тейлор

Сегодня в игре вас встретит очень милая малышка Тейлор, которая очень любит весело проводить свое свободное время играя с друзьями. В этот день малышка Тейлор и ее друзья собрались возле песочницы, чтобы лепить куличики и прочие фигурки. Но девочка вовсе не догадывалась, что на все это копать песок придется именно ней, ведь сегодня ее очередь. Ребята решили построить замок, поэтому малышке Тейлор нужно подготовить для этого много песка, чтобы он получился большой и красивый. Но после того, как малышка накопает, у нее будут проблемы с руками. Вы должны полечить ей ручки, чтобы они были у нее как у настоящей леди.

Для того, чтобы спасти руки малышки Тейлор сначала нужно их помыть, ведь они все ужасно испачканы. Теперь опустите их в отвар из листьев мяты и апельсина, чтобы вернуть ее ручки в нежное и гладкое состояние. Приведите ее ручки в красивый вид и затем поухаживайте за ее ногтями. У ее ноготки попала грязь, которая не смогла отмыться. Обрежьте ногти, почистите их, подпилите пилочкой для маникюра и все готово! Малышка будет очень рада вашей помощи, поэтому скорее приступайте! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Руками Малышки Тейлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0188679245283 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Hand Care.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры