Игра Уход за Малышкой Тейлор

Сегодня в игре "Уход за Малышкой Тейлор" вас встретит очень удивительная и красивая девочка Тейлор. Каждый день малышка играется различными ее любимыми игрушками. Но это не значит, что девочка не становится взрослее, ведь она очень уже любит помогать родителям по дому. Сегодня у девочки особенный день и своя история. Она очень хочет, чтобы именно в этот день вы посвятили все свое свободное время малышке Тейлор. Сегодня она хочет проснуться и собрать все, что в доме уже давно лежит без дела. В этом вы должны ей помочь! Готовы провести с этой милой малышкой весь день? Тогда скорее к игре!

Сначала в игре вам нужно разбудить ее и выключить надоедливый будильник. Теперь ей нужно помочь почистить зубки, для этого возьмите зубную щетку и приступайте. Теперь дайте ей поиграться ее любимой куклой и мишкой. После этого она пустила в дом к себе маленького щенка, который забежал к малышке в комнату и растоптал ее игрушки. Тейлор его очень полюбила и решила оставить себе. Теперь вам нужно собрать все с комнаты не нужное, чтобы продать и освободить комнатку для собачки. После этого на заработанные деньги вам нужно помочь украсить малышке Тейлор комнату для собаки, где он будет жить. Искупайте после тяжеловатого дня малышку, чтобы она расслабилась. Девочка и ее щеночек будут очень довольны если вы правильно за ними поухаживаете. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышкой Тейлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Caring Story New Room.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры