Игра Малышка Тейлор: Внеклассные Занятия

Каждый день, как только малышка просыпается ее начинается с отправления в школу. В школе девочка Тейлор получает различные знания и проводит множество веселого времени со своими друзьями на переменках. Сегодня в игре "Малышка Тейлор: Внеклассные Занятия" вы должны будете организовать небольшой досуг детей. Сегодня в игре мы вам расскажем как обстоит дело с этой новой внеклассной деятельностью малышки Тейлор и ее друзей. Малышка Тейлор, как вы видите, девочка очень милая и дружелюбная. Поэтому ей просто не терпится поиграть с вами и здорово повеселиться, потому-что она в школе со всеми своими друзьями хочет весело проводить иногда время, а не только заниматься учебной деятельностью. Ну что готовы веселится? Тогда приступаем к игре!

В этот солнечный день Тейлор и ее друзья уже приветствуют вас в игре, поэтому начинаем веселится! Сначала Перед вами на экране будет видна специально построенная детская площадка. На которой будут гулять и развлекаться детки. Вы должны будете выбрать ребенка и отправить его играть в определенную часть площадки. Когда малышка Тейлор упадет и загрязнится вам нужно будет ее хорошенько помыть и постирать вещи. Потому как она не хочет, чтобы родители знали, что она падала как игралась. Когда детки все поиграются с вами и весело проведут время накормите их хорошенько и отправьте домой. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор: Внеклассные Занятия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8866995073892 1 1 1 1 1 (Оценок игры 203)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Extracurricular Activities.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 203 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры