Игра Сеня и Оскар: Бесстрашное Приключение

Познакомьтесь с магическим котом Оскаром и его лучшим другом по имени Сеня. Раньше Оскар состоял в отряде ударных котят, но спустя некоторое время пути героических котят разошлись. Оскар случайно встретился с забавным пареньком Сеней и они быстро подружились. Теперь они команда! Эти ребята готовы к самым безумным и опасным приключениям. В их сердцах нет места страху и сожалениям. Они готовы на всё, чтобы вновь ощутить адреналин и победить всех злодеев и разбойников.

В игре "Сеня и Оскар: Бесстрашное Приключение", вы отправитесь в сумасшедшее путешествие вместе с друзьями. В лесу, который граничит с королевством, появились вредные бандиты. Они не дают покоя местным жителям, которые ходят в лес за хворостом, ягодами и грибами. Зайцы разбойники, ожившие снеговики и прочие жуткие создания наводят ужас на всех обитателей королевства. Король приказал своим доблестным воинами Сене и Оскару отправиться в лес и расправиться со злодеями.

Вместе с отважным рыцарем и котом волшебником, вы будете сражаться с супостатами. После каждого поединка вам будет выдана денежная награда. Золото можно потратит на новое оружие и амуницию для отважного рыцаря: кованые мечи, защитные одежды, щиты, шапки и обувь. В арсенале Оскара тоже припасено несколько сильных заклинаний и вы сможете воспользоваться каждым из них, как только Оскар достигнет определённого уровня. Вы сможете продавать предметы, которые устарели и покупать улучшенные вещи. По мере прохождения игры, вы сможете воспользоваться кузницей, чтобы выковать новые предметы. Великие подвиги ждут своих героев!

Здесь расположена онлайн игра Сеня и Оскар: Бесстрашное Приключение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3275715060848 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12901)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Senya and Oscar: Fearless Adventure.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 12901 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры