Игра Драгоценности Против Монстров

Добро пожаловать в игру Драгоценности Против Монстров", где вам предстоит выступить в роли отважного героя и отправиться на поиски приключений в древний таинственный лес, в котором обитают опасные монстры! Пробирайтесь сквозь густые чащи, попутно сражаясь с призраками и другими агрессивными существами, которые прячутся в тени деревьев!

Как играть?

При помощи мыши перемещайте волшебные кристаллы на игральной доске, чтобы сопоставить 3 или более драгоценных камней одного цвета и атаковать противника сокрушительным заклинанием! Но помните, что для каждого врага необходимо раздобыть камни определенного цвета. Соберите достаточное количество драгоценностей, чтобы одолеть монстра и продолжить свой путь. Если вы замешкаетесь и будете медлить, то злобное чудовище нападет на вас! Но не стоит из-за этого сильно беспокоиться, ведь вам не составит труда исцелить полученные ранения при помощи особых камней. Расположите в ряд 4 сверкающих самоцвета, чтобы внутри одного из них появился бонус в виде сердца. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Драгоценности Против Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jewel Monsters.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры