Игра Тока Бока Книга Раскрасок

Вы готовы к новым развлечениям вместе с Ритой и её друзьями? Тогда, бросайте все дела и поспешите в творческую студию Тока Бока. Здесь вас ждёт большой и очень приятный сюрприз! Нам удалось вас заинтересовать? Значит не будем долго держать интригу и приглашаем всех в игру "Тока Бока Книга Раскрасок"! Весёлая компашка приготовила для вас целый сборник раскрасок, где вы сможете окунуться в мир творчества и подарить скучным рисункам сочные и яркие цвета!

Как играть?

Всего в коллекции собрано 35 рисунков. Все они сделаны простым чёрным карандашом. А это значит, что пришло время вдохнуть в них жизнь и наполнить яркими красками и приятными эмоциями. Выберите любую раскраску и приступайте к работе. В инвентаре юного художника не будет кисточек, карандашей и прочего. В вашем арсенале будут только краски, которыми нужно заливать отдельные части картины. А это значит, что можно избежать неловких мазков и выхода за границы изображения. Рисунок будет ровный и идеально раскрашен. Поэтому эта игра подойдёт для детей всех возрастов — от малышей до взрослых!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока Книга Раскрасок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6437273625288 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3037)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 3037 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры