Игра Atari Понг

Atari Понг - это понг на игровой приставке фирмы Atari, которая первой произвела игровую приставку в 1975 году. Получилась игра тему настольного тенниса с двухмерной графикой, которая требует от игрока скорости реакции, внимания и ловкости рук. Как и в настольном теннисе, вам нужно отбивать летающий мячик, но все это будет происходить не в 3Д режиме а в 2Д, с видом, на игральный стол, сверху.

Двигайте вашу платформу, которая служит в качестве ракетки и победите своего соперника. В качестве противника играет искусственный интеллект компьютера и это прикольно. Он может отбивать каждую атаку, а может просто пропускать несколько шариков подряд.

Как играть?

Цель состоит в том, чтобы каждый игрок набрал одиннадцать очков раньше соперника. Очки зарабатываются, когда один не может отбить мяч другому. Используйте клавиатуру или мышь для перемещения ракеток вверх или вниз. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Atari Понг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
3.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Atari Pong.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры