Игра Понг на Двоих

Игра Понг на Двоих - это простая аркадная игра с графикой режиме 2Д, основанная на теннисе. Это одна из первых электронных игр, которая имитирует игру в настольный теннис. Игра предназначена для двух игроков, которые управляют двигающимися платформами, которые используются вместо ракеток. Теннисный стол это просто прямоугольное поле серого цвета, на котором летает шарик. Верх и низ стола, две длинны стороны имеют борта, от которых шарик может отбиваться. Ну а боковые стороны защищают игроки, при помощи ракеток.

Игра идет на счет и если один игрок пропускает мяч за пределы поля, соперник получает одно очко и также наоборот. Все как в теннисе, только проще! Играйте и попытайтесь отбивать все шарики, в каком бы направлении они не летели. Высчитывайте траекторию полета и определяйте место, где нужно отбить шарик.

Как играть?

Для начала игры нужно пригласить одного из своих друзей или близких, чтобы он сел с вами за одним компьютером и приступил к игре. Каждый матч длится до 3 очков, игрок который первым набирает 3 очка - побеждает. Для каждого игрока выделены свои клавиши для управления и это классно!

Здесь расположена онлайн игра Понг на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
Управление игрок 2:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pong for Two Players.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры