Игра Звезды Понга

Звезды Понга - это просто очень крутая трехмерная игра в теннис, которая еще называется как "Понг". Эта игра представляет собой простую версию настольного тенниса, которая была популярной еще многие годы назад. В Понге также используется теннисный шарик и две платформы, которые могут двигаться вправо и влево. Каждой платформой управляет игрок, который играет против второго игрока. Вся игра проводится на столе, который похож на теннисный, но есть некоторые отличия. В понге нету сетки, а стороны стола имеют борта, которые не позволяют шарику вылететь за пределы стола. Шарик может вылететь только в том случае, если один из игроков, пропусти его со своей стороны.

Как играть?

Управляйте своей платформой и быстренько передвигайте ее сто стороны в сторону, отбивайте шарик раз за разом! Каждый матч игры длится до 5 очков. Как только один из игроков набирает 5 очков первым, он побеждает. Игра доступна только в одиночном режиме, где вашим соперником будет компьютер. Играйте в этот 3Д понг и покажите компьютеру свои способности, побеждайте и становитесь звездой понга.

Здесь расположена онлайн игра Звезды Понга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Понг
2.8666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pong Stars.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры