Игра Теннис: Набивай Мячик Ракеткой

Игра "Теннис: Набивай Мячик Ракеткой" - это отличное увлечение, которое поможет научится играть в теннис даже новичкам. Когда вы еще не умеете играть в теннис, но у вас уже есть ракетка и теннисный мячик, вы с легкостью можете учится набивать мячик ракеткой. Это игра просто как развлечение и главное достижение это количество раз, которое вы сможете набить. Если мячик падает вниз, вы проиграли.

Это также игра в которой вы должны зарабатывать монеты, как можно больше! Здесь есть аркадный режим, в котором вам предстоит собирать монеты, которые составляют ваш счет. У нас также есть бонусы, которые помогут нам, например, сделать теннисную ракетку больше или замедлить время. Также в процессе игры будет появляться желтые монетки, которые можно собирать.

Как играть?

В игре есть стены, справа и слева, это значит, что вы можете отбивать мячик не только от ракетки, но и от стен. Управление осуществляется перемещением ракетки в стороны, при помощи клавиш со стрелками на вашей клавиатуре. Играйте и набивайте мячик до тех пор, пока сможете. Играйте снова и снова, раз за разом, чтобы набрать максимальное количество очков и установить новый рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Теннис: Набивай Мячик Ракеткой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.258064516129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движения ракетки вправо/влево
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tennis: Hit the Ball with the Racket.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры