Игра Теннис Это Война

Игра "Теннис Это Война" переводит обычный спорт на совершенно новый уровень, уровень войны. Вам предстоит играть насмерть, против своих соперников. Игра разделена на уровни и вы всегда начинаете с первого уровня. С каждым новым уровнем сложность растет. Как же далеко вы сможете зайти в этом теннисном турнире?

Как играть?

Метайтесь со стороны в сторону и отбивайте каждый мячик на сторону соперника. Если вы пропустили мяч, то на месте вашего игрока сразу же появляется гробик, так что старайтесь не допускать этого. Если первые уровни покажутся вам не особо сложными, то на более поздних уровнях, вы столкнитесь с проблемами, такими как бомбы и двойные мячи. Заполните шкалу, чтобы получить возможность профессионального броска, которые непременно приведет к моментальной победе. В процессе игры вы можете собирать монеты, которые можно потратить в магазине на покупку разных мячиков.

Здесь расположена онлайн игра Теннис Это Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - для перемещения
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tennis Is War.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры