Игра Настольный Пинг-Понг

Настольный Пинг-Понг это крутая игра в настольный теннис, в которой вы управляете ракеткой, чтобы играть сложные матчи против компьютера и его искусственной ловкости. Пинг Понг отличается от простого настольного тенниса очень малым и в основном это отличие в ракетках, они сделаны из дерева и не умеют резинового покрытия, что делает закручивание мяча невозможным. При игре в Пинг Понг слышен отчетливый стук шарика об стол и об ракетки, тук-тук, тук-тук. Эта крутая игра предлагает вам полностью погрузиться в игровой процесс виртуального Пинг Понга, весело отбивать мяч с нужной силой и направлением и удара. Совершайте самые захватывающие удары, чтобы обмануть соперника и побеждать в каждом матче.

Как играть?

Пинг-понг это просто здорово, не так ли? Как будто они взяли огромный теннисный корт и поставили его на стол. Сегодня, благодаря миру бесплатных онлайн-игр, вам даже не понадобится стол. Используйте мышь, чтобы имитировать движение весла, и ударяйте по мячу с той силой, которая вам нужна. Игра идет на счет и вы обязаны победить соперника, набрав больше очков. Отбивайте мячик, чтобы он перелетал сетку и попал на сторону стола соперника и коснулся её. Если соперник не смог отбить мяч на вашу сторону, вы получаете 1 очко, если вы не смогли отбить мяч, соперник получает очко. У кого больше очков в конце партии, тот и победил! Наслаждайтесь этой классной игрой в пинг-понг!

Здесь расположена онлайн игра Настольный Пинг-Понг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Table Ping Pong.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры