Игра Теннисный Корт

"Теннисный Корт" — это увлекательная спортивная игра на ловкость и скорость реакции, в которой у вас будет возможность принять участие в крупнейшем ежегодном турнире по теннису! Впереди вас ждет множество сложных отборочных этапов, где вам предстоит сразиться с не менее опытными игроками, чем вы. Поэтому не стоит недооценивать соперника, наивно предполагая, что победа уже у вас в кармане.

Как играть?

Перед вами на экране будет расположено игровое поле, разделенное сеткой. С одной стороны будет находиться ваш персонаж, которому необходимо вовремя отражать подачи соперника. Чтобы осуществить сильный удар, вам нужно нажать ЛКМ, когда сужающийся круг окажется в зеленой зоне. Это позволит нанести противнику больше урона, если он не сможет ответить вам таким же приемом. С каждым пройденным этапом вы будете сталкиваться с более сильными оппонентами, победа над которыми может стоить огромных усилий. Если во время поединка шкала выносливости опустится до критической отметки, то вы проиграете. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Теннисный Корт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tennis Court.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры