Игра Открытый Чемпионат по Теннису

Добро пожаловать на "Открытый Чемпионат по Теннису"! Сейчас вы примете участие в грандиозном ежегодном турнире и продемонстрируете всему миру свой спортивный талант и профессионализм. Перед основной игрой вам предстоит пройти небольшое обучение. Это поможет немного попрактиковаться и выучить несколько подач и хитростей. Также, эти тренировки помогут прокачать ловкость и выйти на корт в полной готовности.

Как играть?

Впереди вас ждёт турнир Большого Шлема, где вашими соперниками будут первые ракетки четырёх стран мира, среди которых: Австралия, Франция, Великобритания и США. За каждый победный сет, вы будете получать деньги. Их можно потратить на новую ракетку с прокачанной меткостью и скоростью. Но это ещё не всё! Также, можно повысить игровые характеристики своего спортсмена: скорость, меткость и реакцию. Сконцентрируйтесь на победе и завоюйте кубок Большого Шлема! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Открытый Чемпионат по Теннису, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1372549019608 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tennis Open 2022.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры