Игра Настольный Теннис Про

"Настольный Теннис Про" - это захватывающая игра в пинг-понг, которая имеет превосходную графику, реалистичную физику и отличное звуковое сопровождение, что даст возможность испытать те же ощущения, как при настоящей игре в настольный теннис! В игре вам будет доступно 3 соревновательных режима, такие как: товарищеские матчи, мировой турнир и звездный чемпионат. Игра несомненно понравиться любителям данного вида спорта и поможет весело провести свободное время. Соревнуйтесь против множества других игроков со всего мира за титул лучшего теннисиста!

Как играть?

В режиме карьеры, вам необходимо подняться вверх по турнирной сетке, чтобы попасть в финал! Если вам не удастся одержать победу, то не стоит расстраиваться, ведь вы всегда можете улучшить свои умения в режиме тренировки. Также перед началом партии вы можете выбрать подходящую для вас сложность, например: новичок, опытный или эксперт. С каждой последующей игрой вы будете встречать все более сильных соперников, поэтому постоянно улучшайте свои навыки, чтобы достичь небывалых вершин. При отбивании мяча вы можете менять угол наклона вашей ракетки, что позволит придать ему вращения в определенную сторону. Таким способом у вас будет возможность совершать невероятные крученые удары, которые будет чрезвычайно сложно принять. Обращайте внимание на желтые точки на столе, которые будут обозначать место падения мяча. Это позволит вам лучше ориентироваться в пространстве и ощущать расстояние шарика к вашей ракетке. Выберите страну, которую хотите представлять и отправляйтесь побеждать!

Здесь расположена онлайн игра Настольный Теннис Про, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6301369863014 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Table Tennis.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры