Игра Тренировка Стрельбы из Пистолета

Пистолет — это самое распространённое стрелковое оружие во всем мире, которое славится своей простотой в использовании и чрезвычайной мобильностью! Но несмотря на все эти преимущества, не каждый умеет пользоваться данным видом оружия. В игре "Тренировка Стрельбы из Пистолета", вы отправитесь в виртуальный тир, где сможете обучиться базовым навыкам владения огнестрельным оружием!

Как играть?

Игра имеет 3 уровня сложности, в каждом из которых вам необходимо попасть в цель с определенного расстояния. У вас будет возможность улучшить свои навыки стрельбы по мишеням с 3 различных пистолетов, таких как: "Вальтер П38", "Пустынный орел" и шестизарядный револьвер. Каждый из них обладает уникальными характеристиками, а именно: вес, разброс пуль, длина ствола и другими не менее важными параметрами. Все эти показатели будут влиять на точность вашей стрельбы. У вас будет ограниченное количество боеприпасов, поэтому старайтесь не совершать промахов и в пустую израсходовать пули в магазине. Цельтесь в самый центр мишени, чтобы заработать как можно больше очков. Если у вас закончатся патроны до того, как вы уничтожите все мишени, то проиграете. Отправляйтесь на полигон и начните свою тренировку прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Тренировка Стрельбы из Пистолета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.1379310344828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pistol Training.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры