Растения Против Пришельцев

Игра "Растения Против Пришельцев" - отличная стратегическая игра с жанра "защита башни". Однажды, на планету Земля напали пришельцы. У землян не было оружия, способного победить пришельцев, они сложа руки, ожидали конца света. Над землей нависла туча смерти, и никакого просвета в ней не было видно. Но, к счастью, вы каким то образом нашли новое оружие, которое сможет противостоять инопланетным тварям. Это оказались генно модифицированные растения, которые имеют большой размер, сильную структуру и форму. По мимо защиты, они так же могут атаковать. Каждое из растений имеет свою изюминку, горох - стреляет, подсолнухи - приносят солнце, картошка - останавливает врагов и так далее. Миссия по защите земли лежит под вашей ответственностью.

Как играть?

Берите арсенал растений и уничтожайте всех пришельцев. С каждым уровнем вам становятся доступными все больше новых растений, но и пришельцев становится все больше. Садите подсолнухи, чтобы зарабатывать солнышки, которые требуются для покупки новых боевых растений. Играйте и почувствуйте себя в роли настоящего фермера, которые должен превратить свой огород в настоящую военную базу, с множеством растений разного типа. Отбивайте от новых и новых волн нападений и одолейте инопланетных захватчиков раз и навсегда. Начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Растения Против Пришельцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0809975722799 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4531)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plants Vs. Aliens.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 4531 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры