Игра Дом Злого Мороженщика

Добро пожаловать в "Дом Злого Мороженщика"! Для каждого ребёнка эта профессия кажется пределом мечтаний. Как же иначе! Ведь дети считают, что он может есть любимое мороженое сколько вздумается! Но с нашим мороженщиком всё далеко не так. Из милого и доброго продавца сладостей, он превратился в жуткое чудовище, которое жаждет крови! Под маской доброго и всеми любимого Мороженщика скрывался парень по имени Род Салливан. Он сошёл с ума после смерти отца и стал охотиться на детей. Мороженщик хотел отомстить всему миру за детские обиды, которые ему нанесли другие дети. Вот так из-за школьных издёвок родилось жуткое чудовище!

Как играть?

В страшной игре "Дом Злого Мороженщика", вы будете играть мальчишкой, который на спор решил пробраться в логово страшного Мороженщика. Вам предстоит пройти одиннадцать уровней, где на каждом из них нужно выполнить особое задание. Иногда мальчику придётся столкнуться с чудовищем. И в таких случаях старайтесь выполнить задание и быстренько убегайте от маньяка. Если де он вас поймает, то вы проиграете и придётся начинать заново. Но не сдавайтесь и попытайтесь выполнить все задания. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дом Злого Мороженщика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
3.8322903629537 1 1 1 1 1 (Оценок игры 799)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - обзор / поворот / движение
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — House Of Ice Scream.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 799 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры