Игра Выживет Самый Умный

В мире бытует мнение, что среди всех всегда выживает только самый сильный. Но сегодня мы готовы опровергнуть это. Хотите проверить свой уровень интеллекта ценой собственной жизни? Страшно, правда? Только смелый согласиться на такое! Хотя если на кону виртуальная жизнь, можно и рискнуть!

Как играть?

В хоррор игре "Выживет Самый Умный", вы окажетесь ночью в школе. Вокруг будет темно и ни одной живой души, и только блёклые лампы освещают коридор тусклым светом. Идите вперёд, пока не наткнётесь на доску в конце коридора. На доске будет вопрос и два варианта ответа. Сначала вы просто выберете, куда идти — налево или направо. С этого выбора и начнётся ваше страшное приключение!

В конце каждого школьного коридора игрока будет ждать очередной вопрос. После каждой ошибки станет темнее, и вокруг начнут раздаваться звуки. Здесь, во мраке, кто-то есть и это кто-то ждёт, когда вы ошибётесь. Остаётся только полагаться на свой интеллект и правильно отвечать на всё вопросы, чтобы выжить. Иначе живущий в темноте сможет вас схватить!

Здесь расположена онлайн игра Выживет Самый Умный, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
3.4866310160428 1 1 1 1 1 (Оценок игры 187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - обзор
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Survival of the Smartest.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 187 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры