Игра Северные Высоты

Рады вас приветствовать в захватывающей спортивной игре "Северные Высоты", в которой у вас будет возможность отправиться на самый экстремальный горнолыжный курорт и продемонстрировать свои навыки катания на сноуборде! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно набрать максимальную скорость при спуске с многочисленных заснеженных склонов, чтобы в конце выполнить зрелищный прыжок с трамплина и пролететь как можно большее расстояние.

Как играть?

За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать не только полезные ресурсы, но также и ценный опыт, необходимый для повышения вашего уровня. Покоряйте крутые холмы, попутно собирая золотые снежинки, которые в дальнейшем вы можете использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Также в магазине на ваш выбор будет доступно большое количество уникальных головных уборов, комплектов одежды, сноубордов и много чего ещё. Пролетайте сквозь горящие кольца и выполняйте умопомрачительные трюки в воздухе, чтобы впечатлить своих болельщиков и получить дополнительное вознаграждение. Путешествуйте по различным красочным локациям, соревнуйтесь вместе со своими друзьями и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Северные Высоты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4705882352941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Northern Heights.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры