Игра Фрисби

"Фрисби" — это веселая казуальная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающих соревнованиях по метанию пластмассовых дисков! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Для победы в раунде вам предстоит заработать как можно больше очков и занять первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы выбрать направление броска. Вам необходимо запустить фрисби по такой траектории, чтобы собрать максимальное количество сверкающих звезд. Но будьте осторожны, ведь на вашем пути будут возникать различные опасные препятствия, при столкновении с которыми вы можете потерять баллы. Вам следует поторопиться, ведь на выполнение броска у вас будет буквально несколько секунд. Иногда объекты на игровом поле будут менять свое расположение, исчезая и появляясь в совсем другом месте. Поэтому оттачивайте свои навыки, чтобы достойно пройти все испытания и стать мировым чемпионом по метанию фрисби!

Здесь расположена онлайн игра Фрисби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frisbee.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры