Игра Король Лыж 2022

Пришло время покорить самые крутые горные спуски и стать настоящим королём лыжного спорта! Готовы подняться на самую высокую гору и доказать всем, что вы и только вы настоящий чемпион? Тогда, добро пожаловать в игру "Король Лыж 2022"! Лыжный спорт — это спорт для ловких, сильных и выносливых людей. При желании каждый может научиться кататься на лыжах, но только по-настоящему талантливые спортсмены способны покорить этот вид спорта!

Как играть?

Сегодня же вы примерите на себя роль чемпиона лыжного спорта и совершите головокружительный спуск с самой опасной горы. По пути старайтесь избегать препятствий и ловко обходите их. Ведь снежные неровности, уклоны и лёд будут вас сильно замедлять. Но самое главное — не позволяйте лавине догнать вас! Также, по пути собирайте золотые монеты, которые можно потратить на обновления вашего спортсмена. Маневрирование увеличивает скорость поворота. Усиление уменьшает время охлаждения для увеличения скорости. А вот устойчивость минимизирует влияние препятствий. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Король Лыж 2022, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
3.7948717948718 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- маневрировать
  • /- ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ski King 2022.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры