Игра Горные Лыжи

В игре "Горные Лыжи" вам предстоит покорить самые крутые горные спуски. Катание на горных лыжах требует выносливости и хорошей физической подготовки. Но эмоции, которые получает лыжник того стоят! Ощущение полной свободы покорит вас с первой же секунды и вы больше никогда не захотите забывать это чувство.

Как играть?

Впереди вас ждут двенадцать уровней, где вы сможете продемонстрировать свои навыки и стать непобедимым чемпионом. Вы будете спускаться по горному склону на огромной скорости. По пути берегитесь различных препятствий и опасностей в виде камней и оград. Старайтесь вовремя обходить препятствия и сворачивать в сторону. Внимательно следите за дорогой, чтобы иметь возможность вовремя совершить манёвр. От этого будет зависеть, сможете ли вы покорить очередной снежный спуск или же придётся повторить заезд.

С каждым уровнем трасса будет всё сложнее и сложнее, но это только пробудит азарт и спортивный интерес у настоящих победителей. Даже если у вас не получилось дойти до финиша с первого раза, не стоит на этом останавливаться. Ещё несколько попыток и вы справитесь с любым спуском. Острый глаз, быстрая реакция и ловкость помогут вам стать чемпионом и навеки вписать своё имя в историю спорта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Горные Лыжи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
4.01 1 1 1 1 1 (Оценок игры 300)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Downhill Ski.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 300 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры