Игра Джонни Триггер

"Джонни Триггер" — это увлекательная аркадная игра с очень хорошей графикой, в которой вам нужно спасать мирных жителей от террористов. Но сделать это будет нелегко, поэтому вы должны сосредоточиться на всем, чего вы можете достичь, чтобы победить. Во время игры вы столкнетесь с множеством проблем, и вам придется решать их все. Противники будут поджидать вас на каждом углу, поэтому будьте бдительны! Множество препятствий через которые вам нужно будет пробежать, чтобы добраться на финиш.

Игровой процесс основан на использовании ваших навыков и умений для уничтожения врагов и освобождения заложников. Это непросто сделать, и вам придется иметь дело с широким спектром различных врагов и ситуаций. Ваша задача — вовремя делать выстрели, попадая в полете или скользя по земле. Для того, чтобы повысить вашу огневую мощь, покупайте в магазине новое более мощное оружие. Будьте готовы пройти все уровни, потому что здесь их ну просто очень много!

Как играть?

Когда вы играете в "Johnny Trigger", вы заметите, что это игра о времени и осторожности. Достаточно не попасть и вас сразу же могут убить, после чего придется начинать уровень сначала. Это определенно сложно, но по мере того, как вы играете, вы получите массу удовольствия, игра будет становится все лучше и лучше. Чего вы ждёте? Отправляйтесь играть, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Джонни Триггер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
4.0144993203444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4414)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Johnny Trigger.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4414 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры