Игра Лесные Шарики

Добро пожаловать в самый чудесный лес, где живет много животных, которые очень любят играть в свободное время! В этой игре, вас встретит маленький бельчонок Бэм. Он живет на небольшой лесной полянке, в глубине леса. Как-то у бельчонка наступило утро, он проснулся и увидел что-то странное. Оглядываясь вверх, он увидел множество разноцветных пузырей, которые медленно падали с неба. Он очень растерялся и испугался, ведь ранее такого никогда не было. Бэм стал очень переживать за остальных жителей этого леса, он очень боится что-бы все пузырьки не опустились на землю и не раздавили все вокруг. Чтобы спасти весь лес, нужно помочь маленькому бельчонку уничтожить все пузыри, чтобы они не успели добраться на землю. Без вас, ему одному не справится. Ну что, приступаем к помощи!

И так, цель игры составляет в том, чтобы уничтожить все падающие пузыри до их соприкосновения с землей. Для уничтожения пузырей, у вас будет чудо-пушка, в которую маленький бельчонок будет забрасывать снаряды, того же самого цвета падающих пузырей. Поэтому, что-бы удалить все эти пузыри, нужно их уничтожать теми самыми пузырями. Только так, чтобы при столкновении с остальными пузырьками у вас вышло скопление с не менее трех одинаковых цветов пузырей. Вначале игры, вам нужно внимательно смотреть на экран и отыскивать скопление одинаковых пузырьков. После выстрела пузырей с пушки - они будут исчезать, сбивая несколько за собой шаров. За уничтожение пузырей вам будут начисляться очки. Также в данной игре, за большое количество удаленных пузырей за раз, можно получить огромный бонус! Сколько вы сможете заработать себе очков за 60 секунд - зависит только от вас! Желаем вам хорошо повеселится и получить самое большое количество очков! Веселой игры!

Здесь расположена онлайн игра Лесные Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2147651006711 1 1 1 1 1 (Оценок игры 149)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Woods .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 149 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры