Игра Королевские Шахматы

Приветствуем любителей сыграть партию в шахматы! У вас есть возможность не просто сыграть партию в эту великолепную шахматную игру, а даже провести целую тренировку. Сегодня вы узнаете, насколько хорош ваш шахматный скилл. Стать большим профессионалом сразу не получиться, потому что для этого нужны годы тренировок. Но вы можете сыграть в игру "Королевские Шахматы", в которой собрано огромное множество ситуаций. Попробуйте найти выход из каждой.

Как играть?

Вам нужно правильно делать ход определённой фигурой, чтобы поставить Мат сопернику. Есть вероятность ошибиться, но ничего страшного если вы сделаете неверный ход. Игра просто отмотается назад, и вы начнете всё заново. Некоторые игровые эпизоды нужно будет пройти за определённое время. Если не успеете, то эпизод также нужно будет начать сначала. На первых уровнях может показаться, что всё очень просто, и делать нужно только один ход, это не так. С повышением уровня будет увеличиваться сложность и количество ходов. Используйте весь ваш интеллект и опыт, чтобы победить всех соперников. Желаем удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Королевские Шахматы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9538461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 130)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Royale.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 130 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры