Игра Нарисуй Панду

Добро пожаловать в игру "Нарисуй Панду"! Детки, вы любите рисовать различных животных? Тогда мы хотим вам предоставить игру в которой вы будите рисовать такое животное как панда. Все знают что это очень милое черно-белое животное, но сегодня вы будите рисовать панду в мультяшном стиле, в нем она будет выглядеть очень забавно и радовать ваши глаза. Ну что. готовы начать рисовать панду? Тогда начинаем!

И так, перед вами на игровом поле появится чистый лист, на котором вы будите рисовать панду. В этом вам будут помогать, сперва будут рисовать чертежи потом будут показывать вам как по ним рисовать карандашом. Нарисуйте туловище, голову, глаза и все, что касается образа панды. Если у вас что-то не получится, нажимайте на желтую кнопку с закрученной стрелкой, чтобы переделать. В конце игры вы получите уже готовый рисунок панды, который сможете сохранить себе на устройство. Желаем хорошо провести время и нарисовать красивую панду!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Панду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.9712643678161 1 1 1 1 1 (Оценок игры 348)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Panda.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 348 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры