Игра Уничтожить Базу

Игра "Уничтожить Базу" — это динамичный шутер от первого лица, в котором вам предстоит взять на себя роль опытного спецагента и обезвредить группу вооруженных бандитов, засевших в заброшенном здании! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо ликвидировать всех врагов на поле боя и сровнять с землей их главный штаб при помощи различных видов огнестрельного оружия.

Как играть?

На территории арены иногда будут находиться бочки с топливом, взрыв которых позволит нанести колоссальный урон ближайшим противникам и постройкам. Но прежде чем открыть огонь, убедитесь, что рядом нет заложников. Ведь если вы раните одного из них, то задание будет провалено. Также вы можете использовать порталы, чтобы застать соперников врасплох. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку нового вооружения с уникальными визуальными эффектами. Вскоре ваш арсенал пополнится мощной штурмовой винтовкой, крупнокалиберным пулеметом и даже футуристическим плазменным бластером. Путешествуйте по невероятно атмосферным локациям с разными погодными условиями. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уничтожить Базу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 3Д
3.0714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Destroy Base.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры