Игра Пиксель Арт Вызов

Игра Пиксель Арт Вызов — это игра для рисования с 3 уровнями сложности, 6 стилями мозаики и бесплатным редактором. Раскрасьте разные части изображения в соответствии с изображением сбоку. Красивые и известные арты средних размеров. Автоматическое изменение цвета для детей и анимированные голоса и мелодии. Все это ждет вас в нашей замечательной игре! Готовы приступить? Тогда мы начинаем!

Как играть?

Всего в игре будет представлено 90 картинок на разную тематику - это могут быть животные, предметы, еда иного других интересных рисунков. Чтобы открыть все картинки, вам придется пройти все игру, ведь новый рисунок становится доступным, только после полного разукрашивания картинки. Но мы уверены, что вам так понравиться я игра, что вы с легкостью пройдете от начала до конца. С левой части экрана вы увидите рисунок, который должен у вас получится, а справой разные редактора и краски. Вы можете выбрать в каком стиле вы будете рисовать, возможно вам понравится пиксель в классике, а возможно в стиле лего, где все пиксели будут выглядеть как конструктор. Все в ваших руках! Еще если хорошо поискать настройки, то можно выбрать свободный режим, где вы самостоятельно сможете рисовать все что захотите. Так же не забудьте сделать фото, чтобы собрать свою коллекцию пиксельных раскрасок. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиксель Арт Вызов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 308)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Art Challenge.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 308 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры