Игра Раскраски Тока Бока

Добро пожаловать в яркий и красочный мир Тока Бока! Здесь вы познакомитесь с Ритой — очаровательной девочкой с ярко-голубыми волосами. Она обожает играть и заводить новый друзей. Готовы подружиться с девочкой и стать её новым другом? Тогда, добро пожаловать в игру "Раскраски Тока Бока"! Здесь малышка приготовила для вас большую книгу раскрасок с изображением своих друзей и, конечно же, себя!

Как играть?

Вас ждёт двадцать шесть чёрно белых изображений, которые нужно раскрасить и превратить в красивые картинки. Это приведёт в восторг малышей всех возрастов! Чтобы начать раскрашивать, необходимо выбрать понравившуюся картинку и приступить к делу. Потом выберите инструмент, которым вы будете раскрашивать. Всего на выбор будут карандаши или ведёрко с заливкой. Игрокам помладше лучше выбрать заливку. А вот опытные геймеры могут выбрать карандаши и с лёгкостью справиться с заданием. Будет ярко, красочно и весело! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраски Тока Бока, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7338017174083 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2562)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 2562 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры