Игра Рисуем по Пикселям: Лица Героев

Ребята, вы любите рисовать? Тогда, добро пожаловать в игру "Рисуем по Пикселям: Лица Героев", где ваш талант перейдёт на новый этап. Натюрморты и пейзажи вы будете рисовать на холсте и бумаге, а сейчас пришло время испытать себя в искусстве рисования по пикселям! Вы готовы? Тогда, мы начинаем! Сегодня вы будете рисовать знаменитых злодеев и героев комиксов: Бэтмена, Робина, Женщину Кошку, Джокера, Двуликого, Загадочника и прочих.

Перед вами будет пустой белый экран, а на нижней панели игры — подсказка с изображением персонажа и палитра красок. Для победы необходимо с точностью воспроизвести изображение на пиксельном холсте. Как только картина будет готова, игрок сможете перейти к следующему рисунку. Вот только необходимо нарисовать картинку с точностью до последнего пикселя. И только тогда вы сможете перейти к следующему герою. Эта игра понравиться, как профессиональным геймерам, так и начинающим юным художникам. Проверьте свою наблюдательность и внимание, чтобы справиться со всеми картинами и стать пиксельным художником номером один. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рисуем по Пикселям: Лица Героев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2073544433095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 979)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Pixels Heroes Face.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 979 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры