Игра Допинг Раннер

В игре "Допинг Раннер" у вас будет возможность почувствовать себя в роли спортсмена, который готов пойти на все, чтобы одержать победу в соревнованиях! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо преодолеть полосу препятствий и успешно добраться до финиша. Соберите как можно больше шприцов со специальной сывороткой, благодаря которой вы сможете увеличить свою мышечную массу и с легкостью отправить в глубокий нокаут всех соперников.

Как играть?

Старайтесь избегать столкновений с различными преградами, чтобы приберечь силы для финального поединка против нескольких противников. Обходите стороной опасные ловушки, среди которых массивные колоны, огромные молотки, циркулярные пилы и многое другое. Доктора будут всеми силами пытаться вас остановить, чтобы не допустить к участию в состязаниях. Поэтому крайне не рекомендуем вам с ними сталкиваться, ведь в противном случае они отнимут у вас часть собранных препаратов или вовсе дисквалифицируют за нарушение правил. Вскоре вы окажитесь на небольшой арене, где будет проходить турнир за право получить титул самого сильного человека планеты. Вытолкните всех боксёров за пределы ринга и станьте заслуженным мастером спорта!

Здесь расположена онлайн игра Допинг Раннер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 3Д
3.56875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doping Runner.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 160 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры