Игра Родительский Забег

Все люди говорят, что наше будущее - это дети, которые являются очень важной частью. "Родительский Забег" - это крутое развлечение, которое вам напомнит гонку на длинной дистанции. Вас ждет очень интересный и нелегкий забег на пути которого будет множество препятствий. Игровой процесс заключается в том, где двое предков преодолевают всевозможные трудности, для обеспечения своему младенцу лучшей судьбы. Есть ли у вас все, что требуется, чтобы воспитать успешного ребенка? Сделайте самый наилучший выбор, чтобы добиться для своего малыша предпочтительную перспективу и роботу!

Как играть?

Все, что вам нужно в игре - прыгать, летать, скользить и проходить через те двери, с помощью которых вы не останетесь в минусе, иначе проиграете. Собирайте как можно больше денег для своей мечты. Вы должны знать главное, что малышу родителей нужно выбрать идеальную квалификацию. Поэтому постарайтесь заработать максимально денег в этой игре, и тогда у вас все выйдет! Обеспечьте матерь и отца всем необходимым для хорошей предстоящей профессии малыша! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Родительский Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.132 1 1 1 1 1 (Оценок игры 500)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Parents Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 500 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры