Игра Флаппи Трюк

Приветствуем вас в игре "Флаппи Трюк", которая была основана на популярной игре "Flappy Bird". Вам предстоит помочь маленькой птичке преодолеть множество преград и достичь максимально дальней точки, чтобы заработать максимальное количество баллов и установить новый рекорд. Ваша единственная цель - установить новый рекорд, преодолев наибольшую дистанцию, собрав как можно больше звезд и проходя преграды. В игре также есть возможность объединиться с маленькими птичками в группу, которые помогут Вам собирать полезные предметы. Однако будьте внимательны, так как полет в группе потребует от Вас еще большей аккуратности. Постарайтесь превзойти себя и своих друзей, покажите свои лучшие навыки и рефлексы в этой захватывающей игре.

Как играть?

Игра начинается, когда Вы щелкаете левой кнопкой мыши по экрану. После этого Вам нужно водить курсором, направляя птичку, чтобы она избегала столкновений с преградами. Будьте внимательны и осторожны, чтобы не коснуться больших птиц, молний в тучах, пчел, деревьев или водной глади, иначе птичка погибнет, и Ваша миссия будет завершена. По пути старайтесь подбирать звезды, чтобы накопить их как можно больше. Однако будьте осторожны, если столкнетесь с деревянным ящиком, Вам будут отняты некоторое количество звезд от общего значения. Готовы ли Вы взлететь с птичкой и сделать невероятные трюки? Установите новый рекорд и почувствуйте адреналин во время полета. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Трюк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Trick.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры