Игра Стартап Лихорадка

Игра "Стартап Лихорадка" — это захватывающий бизнес симулятор, в котором вам предстоит стать боссом небольшой бухгалтерской фирмы! Нанимайте как можно больше перспективных сотрудников и заваливайте их тоннами бумажной работы, чтобы увеличить свою прибыль. По мере развития компании вы сможете открыть новые офисные помещения, приобрести больше дорогостоящей техники и полностью автоматизировать процесс производства.

Как играть?

Иногда по причине высокой нагрузки оборудование будет выходить из строя, поэтому вам придется регулярно его ремонтировать. Также не позволяйте своим сотрудникам спать на рабочем месте, ведь в противном случае ваш заработок значительно сократиться. Улучшайте характеристики рабочего коллектива, чтобы повысить их продуктивность и мотивацию к продвижению по карьерной лестнице. Создайте комфортные условия для своих работников, прикупив автомат с напитками, бильярдный стол или обустроив уютный уголок для отдыха. Вскоре ваша крошечная контора превратиться в крупнейшего поставщика комплектующих деталей для консолей нового поколения! Заработайте целое состояние и добейтесь небывалого успеха!

Здесь расположена онлайн игра Стартап Лихорадка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.3061224489796 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — StartUp Fever.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры