Игра Дурацкий Бег

"Дурацкий Бег" — это увлекательная и динамичная игра, в которой вы будете управлять яркими персонажами. Пытайтесь избежать различные препятствия, а также вам нужно будет в гонке обгонять ваших противников, чтобы добраться на финиш и стать номером один!

Как играть?

В Wacky Run все, что вам нужно сделать, это нажимать одну клавишу, но даже здесь будьте аккуратным. Ну конечно же, если вы не хотите, чтобы вашего персонажа перерубило на пополам. Прохождения уровней не должны показаться вам очень сложными, но в большинстве нужно будет проявить мастерство и ловкость! На дороге будет очень много препятствий, они будут мешать вашему продвижению на конец трасы.

Важно уточнить, пунктирные линии сделаны не просто так, по них вы сможете ориентироваться в каком месте ловушка может вас достать, а котором нет. Благодаря этому, будет очень просто перемещаться. Самое главное не спешить, соперники всегда будут необдуманно бежать вперед, и тем самым попадать под ловушки, а вы в спокойном темпе сможете быть номером 1 обойдя их.

Всего в игре 20 уровней, отправляйтесь в эту веселую гонку прямо сейчас! Пройдите их все любой ценой. С каждым уровнем будет всё сложней, но от этого будет только интересней. Мы верим в то, что вы справитесь.

Здесь расположена онлайн игра Дурацкий Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6732026143791 1 1 1 1 1 (Оценок игры 306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wacky Run .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 306 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры