Игра Пиксель Раш

"Пиксель Раш" - это новая увлекательная игра в жанре "Бегать", в которой вам предстоит управлять необычным персонажем, целиком состоящим из маленьких пиксельных шариков! Мчитесь вперед по извилистой трассе, преодолевая множество опасных препятствий на своем пути! Будьте предельно осторожны, ведь если ваш герой столкнется с каким либо объектом, то он потеряет определенное количество пикселей.

Как играть?

Ваш персонаж будет стремительно бежать по узкой дороге. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы вести его по безопасному маршруту, минуя различные ловушки. В игре "Pixel Rush" вас ждет 36 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Остерегайтесь острых шипов, раскачивающихся маятников, вращающихся платформ и других преград, которые могут разнести вас вдребезги! Собирайте разноцветные сферы, которые помогут вам восстановить утраченные части тела. Если вы получите слишком много повреждений, вы утратите все свои пиксели и вам придется начинать заново! Простое управление и динамичный игровой процесс, подарят вам массу положительных эмоций! Сможете ли вы добраться к финишу невредимым? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Пиксель Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1283422459893 1 1 1 1 1 (Оценок игры 187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Rush.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 187 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры