Игра Кирпичный Серфер

"Кирпичный Серфер" - это увлекательная аркадная игра, в которой вас ждут захватывающе приключения и множество опасных препятствий! Вы окажетесь на небольших островах, находящихся высоко над облаками. Вам необходимо преодолеть опасных путь, чтобы добраться до финишной черты и не упасть в глубокую бездну. Удастся ли вам добраться до конца?

Как играть?

Для управление персонажем, просто нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, перемещая курсор в нужном направлении. По пути подбирайте кирпичные плитки, а также деревянные доски, чтобы строить небольшие мосты и безопасно перебраться на следующую платформу. Прокладывайте себе безопасный маршрут и избегайте столкновений с преградами, такими как конусы или ограждения. Собирайте сверкающие кристаллы и другие строительные материалы. В конце уровня вам нужно соорудить с оставшихся ресурсов 2 огромных крыла, чтобы пролететь как можно большее расстояние. Благодаря этому, вы сможете получить дополнительное вознаграждение и увеличить множитель очков. Зайдя в магазин вы можете потратить заработанные кристаллы, чтобы приобрести 6 уникальных кирпичных плиток. Желаем удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кирпичный Серфер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brick Surfer.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры